kontakt2 produkt

Wir sind für Sie da!

Buch
Senta Wolf Book International senta.wolf@gfk.com +49 (0)7221/279-504

 

Musik
Silke Lotsch Insights silke.lotsch@gfk.com +49 (0)7221/279-400
Maik Hausmann Charts maik.hausmann@gfk.com +49 (0)7221/279-407
Tobias Knappich Charts tobias.knappich@gfk.com +49 (0)7221/279-403
Mike Timm International/New Business mike.timm@gfk.com +49 (0)7221/279-401

 

Games
Tanja Eisen Global Director tanja.eisen@gfk.com +49 (0)7221/279-300
Sebastian Diebold Charts & Insights sebastian.diebold@gfk.com +49 (0)7221/279-317
       

 

Video
Tanja Eisen Global Director tanja.eisen@gfk.com +49 (0)7221/279-300
Kerstin Schneider Charts & Insights kerstin.schneider@gfk.com +49 (0)7221/279-302
       

 

Presse/Marketing
Hans Schmucker Presse hans.schmucker@gfk.com +49 (0)7221/279-200
Nadine Arend Online/Marketing nadine.arend@gfk.com +49 (0)7221/279-247
       

 

Büro Schweiz
Andy Renggli General Manager Schweiz andy.renggli@gfk.com +41 44 260 4455

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.